Отзыв о компании ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я счастлива, что ушла из этой компании.
РУКОВОДТВО. Г-н Хрюкин искренне полагает, что его бизнесом должны рулить нахрапистые, наглые, туповатые, не имеющие понятия об этикете делового общения самодуры.
Люди, издающие пачками приказы и регламенты сами их нарушают. Пример: запретили курить в здании. Ген. директор невзирая на то, что вокруг него живые некурящие люди, курит в кабинетах своих подчиненных, люди ниже его по должности для него просто грязь под ногами, их здоровье ничего для него не значит.
Отношение к подчиненным как к скоту.
ОФИС. Офисом крупной динамично развивающейся компании это место назвать трудно. В туалет зайти страшно! Там грязно и нет горячей воды в кране... В нем нет даже туалетной бумаги, ведь на это нужно тратить деньги компании, а как я уже писала выше, люди для них просто скот.
КЛЮЧИ ОТ КАБИНЕТА НАДО ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, иначе ты рискуешь сидеть под дверью пока не придет кто-то кто их уже себе сделал. Хранение ключей у охраны не предусмотрено (за это надо доплачивать охране).
ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ. Начальники смежных отделов могут наорать, послать, не отвечать на письма, запросы, игнорировать ваши вопросы, связанные с их и вашей совместной работой.
Есть несколько светлых людей в этой куче дерьма, но их всего 10%, с остальным быдлом вам придется встречаться гораздо больше.

Не советую людям себя уважающим идти туда на работу. Я, к сожалению, почитав отзывы все-таки решила попробовать, очень об этом жалею.