Отзыв о компании Лион - нн

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился туда просто от жизненной необходимости , никуда не брали в 20лет , не из богатой семьи , вот и нужно как то крутиться , пришел в контору , первое впечатление - убого. Сломанная дверь , не доделанный ремонт если его можно так назвать , офис как комната в 3х комнатной квартире. Агрессивные местные работницы , приняли даже без паспорта , сказали : завтра выходи. ЭТО КИДАЛОВО , пока ты работаешь тебе платят , как только захочешь уйти , на тебя вешают , именно ВЕШАЮТ якобы украденные товары в твою смену!! Директор там просто свинья , зп 60р час , никто на такую зп не пойдет если жизнь не прижмет , так ты на эту свинью работаешь , тратишь деньги силы , и за это ты еще остаешься должен! Компания судима! Их приговорили к административной ответсвтенности за обман и мошейничество http://www.help-yurist.net/novosti/leon/ , всю жизнь испортили , ГБР там не приезжает , ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ЗНАТЬ ТЕЛЕФОН СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА , ИМЕННО ТАК В ДОГОВОРЕ У ТЕБЯ НАПИСАНО , накричали мне в трубку операторы этой канторы когда я попросил узнать когда зарплата , что , чего как , там всем побарабану , абсолютно , еще раз прошу вас не ходите в эту шарлотанскую кантору!!!