Отзыв о компании ГК МАКС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в этой конторке почти год, трудоустройство не по ТК, постоянные задержки ЗП, непонятные штрафы не известно за что, руководители направлений при мне 4 раза взяв в кассе деньги на выдачу ЗП охранникам, просто пропадали в неизвестном направлении (т.е руководство поставлено как надо). В довершении всего, когда стал увольняться, руководитель направления Матакаев Мурад Юсуфович мне недодал 9 000 рублей, заявив что я не наработал.

Обратился к своему начальнику охраны (он тоже увольнялся на тот момент), позвонил вышестоящему руководителю - Гельроту Сергею Юрьевичу, пояснил ситуацию и нам пообещали разобраться. 2 недели этот Гельрот мычал, что разберется, но в итоге тишина.

Короче сплошное кидалово.Насколько знаю в МАКС входят ЧОП АБ ГРОЗА, ЧОП МАРС ГРУПП, ЧОП Тайфун, Округ. Был случай, когда приехали люди на вахту и их также кинули с деньгами - как люди добирались домой неизвестно. Да кстати чтобы получить первую ЗП, надо отработать 2 месяца.

Так что прежде чем идти на ул. Нижние поля 27, где находится офис, подумайте как следует, надо ли вам работать бесплатно на дядю.