Отзыв о компании АО РЭУ
Добавлен: 03:00 08.07.2015

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток. Я работник АО РЭУ (в прошлом ОАО РЭУ), хочу донести до людей о самом ужасном, наверное, в нашей стране работодателе. За все существование организации заработная плата выплачивалась в соответствии со сроками в договоре (10 и 25 числа каждого месяца по новому договору, в старом было 15 и 30), лишь несколько раз, примерно, раз пять за 4 года, задержки постоянные, порой, доходило до двух месяцев, отпускные выплачиваются либо в конце отпуска, либо, бывает такое, что уже после отпуска вышел на работу и получаешь отпускные, и то не сразу, а с задержкой в несколько недель. По поводу этих нарушений ТК РФ, работники со всех филиалов по стране куда только не обращались: и в прокуратуру, и в трудовую инспекцию, даже президенту писали электронные письма, ничего не меняется, РЭУ стали считать "неприкосновенной" организацией, на которую никто не может повлиять, законы не работают для них, возможно, власти в курсе этого "бардака", что происходит уже несколько лет, но, судя по всему, просто закрывают на это глаза, наплевательское отношение к людям. Когда у людей уже нет сил ожидать свои честно заработанные деньги, хотят получить хоть какую-нибудь информацию, позвонив в бухгалтерию своего филиала или в главный офис организации, порой, не берут трубку или ищут отговорки, что МО не платит деньги, что Москва не перечисляет и подобная ложь. Ложь во всем, даже в расчетных листках указывают дату, якобы, вовремя выплаченной заработной платы, уволенных не рассчитывают месяцами. В общем, по моему мнению АО РЭУ заслуживает первого места в ЧЕРНОМ списке, в самом черном, чернее просто не бывает.