Отзыв о компании Эфко

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Меня пригласили на собеседование в Эфко, но перед собеседованием выслали на почту анкету, в которой требовалось указать и паспортные данные и состав семьи и еще очень много конфеденциальной информации. На след. день я приехала в их офис там меня сразу сфотографировали и предложили пройти психологическое тестирование. Оно состояло из 3 тестов: в первом 300 вопросов, во втором логические вопросы и в третьем снова 300 вопросов. После тестирования состоялось стандартное собеседование и меня благополучно отпустили домой, пообещав перезвонить, как только обработают данные моего теста. Через 4 дня мне снова позвонили и по новой пригласили на собеседование. Когда я им объяснила, что уже прошла через эту процедуру, девушка явно смутилась и сказала, что у них 2 службы по подбору персонала и они запросят мои данные. Запрашивают их уже месяц... В общем, обидно, что все данные им свои указала и что потратила время на тестирование. Они,по ходу,даже не рассматривают кандидатуры. Очень неуважительное отношение. Я разочарована.