Отзыв о компании DIVANI & DIVANI

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если в краце рассказывать о фирме: 1.Нет никаких условий для работы, начиная с сан.узла, заканчивая элементарной аптечкой на производстве. Нет, туалет с краном конечно есть, но нет никаких средств гигиены. Да и аптечка конечно тоже есть, скорее для вида, потому что кроме ваты и активированного угля там как правило ничего не бывает. И кстати с питьевой водой тоже проблемы зачастую бывают, так что если надумаете устраиваться, берите воду с собой;) 2. При том что около 80% работают не официально, требование у руководства к своим подчиненным сверх высокие, уважительной причины неявки на работу просто не может быть, даже если НЕТ ДЕНЕГ на проезд, а в этой фирме такое часто бывает...так вот, руководство не считает это уважительной причиной, и может оштрафовать сотрудника на 3000р. "А что? Сам виноват, надо было сказать, мы бы тебе дали денег..." Говорят в этой фирме. Кстати о деньгах...Платят просто безобразно (если еще можно так выразиться) Сегодня 4.08.2015, люди только получили 70% зп за май...дальше я думаю можно не продолжать. 3. Ну и в конце хотелось бы узнать где наши блюстители порядка, в том числе и пожарная инспекция? Куда смотрят управляющие лица? Налоговая служба? На этом всё. Спасибо за внимание.