Отзыв о компании ONLADY интернет-магазин

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа, всех призываю проходить мимо этой шараги!!!
И в качестве клиента, и в качестве работника!!!!
Уж, не знаю, кто у них там руководит но все оставляет желать лучшего!
Первое персонал не ухоженные барышни, с не мытыми волосами, в растянутых свитерах. Такое ощущение, что этих девочек с переходов метро выдергивают. Вместо вежливо-улыбчивого здрасте, тупое молчание и вопросительные мины, мол, а шо надо.
Второе ассортимент и раскладка просто ужасает магазины секонд хенда лучше оборудованы!
И, наконец третье, называется приходите к нам на собеседование, мы вас удивим))
В комнатушке 2х2 в присутствии четырех сотрудников, передо мной предстала вульгарная особа, неряшливо развалив свои толстые ноги, принялась проводить собеседование!!! Я вздрогнула, но осталась, а что же будет дальше? Дальше это шедеврально.
С руководящих позиций, кои обозначены в моем резюме,
мадам предлагает мне помощника пиарщика, видимо себя же, ибо мой опыт в гос. структурах, рекламных холдингах ничего для их мега бренда не значит. Мне показалось, что я ослышалась, ан нет, их мировой бренд может взять человека с 5 летним стажем на руководящих позициях, лишь на перспективное место помощника. Плакала от смеха. Вот зачем тратить мое время на такую тупость?
Читая резюме, такие горе кадровички, должны отдавать отчет - а в силах их компания заинтересовать менеджеров среднего звена? Приглашая меня, понимать, что мой уровень, опыт и места работы - им не потянуть финансово, и попросту не предполагают такого низкого и не профессионального уровня встреч.
Хозяину этого учреждения, искренне сочувствую и желаю внимательней отнестись к подбору кадров.
А пока, в моем лице, мнение о компании в целом испорчено, и я очень постараюсь предостеречь людей от встречи с этим ужасом!!!

И всем, кто нас приглашает на встречи; ЧИТАЙТЕ наши РЕЗЮМЕ, эта информация для вас! Мы вас скоро бить начнем за такой непрофессионализм.