Отзыв о компании ООО Альтаир

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рекламная компания ООО Альтаир, в лице генерального директора Шкуркин Владимир Николаевич.

Полное кидалово, работала там 2, 5 месяца, официально не оформляет ни кого, т. Есть зарплата только черная. Да и легче кинуть при выплате остатка зарплаты. Уже 1, 5 мес. выбиваю от него, трубку не берет, отключает, а когда приехали в офис, то на вопрос почему не берет телефон ответ очень простой: "Я на монтаже был", это в субботу и в воскресенье, какой монтаж? При этом обвинения посыпались что пропали какие то файлы.

При приеме на работу (я устраивала дизайнером) , говорил что работы много, я выполняла все функции, которые должен был делать кто связан не посредственно с производством. Ребята за шесть лет существование фирмы ни одного клиента, база пустая, все клиенты которые приходили в дальнейшем бежали от него, делает заказы из старого материала. В наружной рекламе не соображает, делается там все только за счет ребят, которые до этого работали в наружной рекламе.

До сих пор так трубку и не берет. Люди кто приходят уходят, отработав месяц. При чем разговаривает так, как будто отсидел на зоне лет пять. Если что-то не так сделал может на орать на вас и глазом не моргнуть. Все разговоры надо записывать обязательно, утром задание одно, вечером крики: "Ты все не так сделала".

И еще по технике безопасности ее там нет, плотер и компьютер все бьется током, при чем не хило так. Не советую туда устраиваться.