Отзыв о компании CITY HOTEL GROUP

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за мелкие грешки. Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот замечательный управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание много объяснительных (за месяц их было две: одна полноценный косяк горничной, вторая моя вина с посредничества другого администратора, который не передал мне нужную информацию). Далее это начальство говорит мне, чтобы я писала заявление на увольнение по собственному и уволилась через четыре дня. А на эти дни отпуск за свой счет. Товарищ по ходу трудового кодекса не знает - статья 80 2 недели я обязана отработать как ни крути. И это после того, как я добровольно выходила в дополнительные смены, когда другие портье болели на сутки и больше, когда вытаскивала из задницы репутацию отеля (гости обнаружили в номере муравьев), когда делала им огромные продажи на такси, почасовиках и Walk in Однажды меня снова попросили выйти, когда после дневной смены я вернулась домой девочке стало плохо. Ни один человек, живущий в 40-60 мин на транспорте от отеля, не согласился, и вызвали меня, живущую в Петергофе (1 час 50 мин езды до отеля) сразу после смены!!! Я пришла домой и шнурки не успела развязать!!! Это просто свинство!!! Старший администратор Тарлинская Анастасия новая там персона, работающая всего полтора месяца и не знающая вообще ничего. Единственной функцией, с которой она справляется эффективно это поиск косяков у портье и вычет из премии. Эта девочка может совершенно спокойно изменить график портье, при этом ему не сообщив. Однажды она поставила смену в мой выходной и ничего об этом не сообщила. Утром мне звонят, со словами: почему я не на работе?, а я откуда знаю, что у меня смена? Мысли читать не научилась пока. Этот субъект однажды чуть не оштрафовал меня за то, что я не заархивировала документы после ночного аудита по итогам месяца. В стандартных процедурах это не было внесено. Перед сменой мне было сказано, что документы просто нужно вынуть из папок, рассортировать по датам и оставить на столе. Про процедуру архивации не было сказано ни слова. При этом данный сотрудник сам косячит только так и очень любит спихивать свои проколы на сотрудников. Также она абсолютно не разбирается в стандартных процедурах. При увольнении я несколько дней не могла получить от нее аудит-лист. Она в наглую не отвечала на звонки, забывала о просьбе. Когда я получила аудит-лист и прочитала его, меня просто скрутило от смеха, т.к. ровным счетом ни один из перечисленных там косяков во-первых, ко мне не относится, во-вторых, ни один из них не был мне озвучен по факту. Отвратительная портье Кондрамашина Анжелика. Вот про эту девочку можно сказать кратко: хабалка, [censored] стукачка, вруша, лентяйка. Может легко опоздать на полчаса, час. Что она там делает вообще не понятно. Директора этой шарашкиной конторы сидят в Москве и постоянно придумывают идиотские распоряжения. Главное действующее лицо здесь Кубанская Светлана. Она придумывает такие приказы, как например, что портье обязан проверять сумки у сотрудников перед уходом. И это не смотря на то, что данное действие является противозаконным. Генеральный всей этой котовасии некто Константин Юрьевич может легко позвонить в отель из Москвы и наорать на портье за то, что не может дозвониться до управляющего. При отеле есть ресторан Вилла Астон. Повара отвратительные: готовить не умеют вообще. 2 раза меня тошнило после их стряпни, один раз я даже отравилась. Официанты грубые невежды. Особенно есть там такой узбек Дельшот, который мало того, что грубит, так еще и нехорошо домогается к некоторым сотрудникам и даже гостям. Ни за что не ходите туда работать!!! Вас мало того, что обманут, так еще и виноватым сделают.