Отзыв о компании ООО УК "Технология Групп"
Добавлен: 03:00 07.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сама проработала в данной компании несколько месяцев. Такой беспредел, как в 90-ые, увидела впервые. Зарплата делится на белую и серую, белая копеечная, выплачивается два раза в месяц по 7 тысяч, серая выплачивается как попало, точнее как соизволит руководство компании. На момент увольнения у меня была трехмесячная задержка серой зарплаты, ну это ни в какие ворота не лезет уже!! Я вся в долгах из-за этих постоянных обещаний выплатить зарплату "на следующей неделе"!! У меня маленький ребенок, дополнительных источников дохода нет!! Директор Виталий Сергеевич - аферист высшей пробы, постоянно обманывает сотрудников, говоря о своих проблемах!!! Какая мне разница, какие у него проблемы, мне бы со своими разобраться!!

Отдельная песня - мама генерального директора Анастасия Даниловна. Занимая пост заместителя, является самым бесполезным и вредоносным сотрудником компании. Насколько мне известно, для нее открыли новое направление в фирме, которое она успешно развалила. Текучка сотрудников ужасная, люди понимают в какой кошмар попадают уже из собеседований. Свою копеечную зарплату нужно постоянно вымаливать, как будто они мне делают одолжение!! Я удивляюсь, куда смотрит трудовая инспекция и налоговая, ведь налоги с серой зарплаты не уплачиваются и царит полный произвол!! Сама видела, как девочка сидела плакала из-за того что ее "послали", когда она всего лишь обратилась с просьбой выплатить заработную плату!! В общем, шарашкина контора для тех, кто ценит себя ниже плинтуса!!!