Отзыв о компании ИП СТОЯН О.И.
Добавлен: 03:00 29.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Офис по адресу: 9 мая, д. 3, оф. 304.
Внешне офис старается косить под солидность, но дешевизна колет глаз. Сидит там по одному сотруднику от каждой "фирмы" друг у друга на головах.
Также могут скрываться за телефоном 8-920-275-62-81. Он у всех общий. Работает по классической уже схеме "Тяньши". Это классический Лохотрон с распространителями! Не ведитесь на это! Вам, конечно, расписывают полную красоту на собеседовании, а вот на второй Ваш заход туда начинается про*******е мозгов со всякими "распространителями с (вставьте нужное число) звёздочками", зарплатами в У.Е., съездами в Китае, подарочными часами/машинами/яхтами и прочей подобной хренью. Вам всего-то нужно... И ПОЕХАЛО! Самое паршивое, что о "Тяньши" все знают, но прикрыть работу этой китайской лохо-лавочки в нашей стране вроде бы и не за что. "Ну впаривают они людям молотые свинные кости под видом БАДов или какую-то хрень как "медицинский" прибор, но ведь лохи сами покупают у них эти партии и начинают впаривать другим!" Когда это прекратится - не понятно. Не уподобляйтесь используемым ими "лохам"! Приличным людям, таким, как мы с Вами, там делать нечего! Это Лохотрон!