Отзыв о компании РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ТРИАДА"
Добавлен: 03:00 25.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишу от имени своего мужа, знаю всю ситуацию от и до, просто у него сейчас мало свободного времени.. Итак, примерно 1 мая 2015 года он устроился сварщиком в данную КОНТОРУ. Условия были следующими- работа сдельная, без оклада, но в среднем не менее 30000рублей(так сказали при трудоустройстве).Еще отметили, что можно и 20000 получить,но это если вообще ничего не делать, а только курить бегать и т.п. Сначала был испытательный срок(примерно 2 недели), потом сказали-приноси трудовую, мы тебя берем. И в этот же день на руки дали, как сейчас помню, 3000рублей, скорее всего,как аванс. И было оговорено-зар.плата 30го числа, аванс 15го. У мужа был блокнот, в который он записывал сколько чего он сделал. В общем, писать очень долго, суть в том , что с июня пошло фиг знает что!То не выплачивали ни копейки, а потом давали 2000рублей, то как-то все ждали аванс, а его переносили на след.день, потом опять на следующий, а в итоге говорили-аванса не будет, с зарплатой все получите. А во время зарплаты давали 10000рублей и все! Серъезно говорю-больше 10000рублей в день аванса-зарплаты никто на руки ни разу не получал!А у нас был кредит, он и есть до сих пор, не маленькая сумма, мы так надеялись на эту работу! Да господи, пусть хотя бы 23-25 тысяч выходило, фиг с этой обещанной тридцаткой! Так он получал 15-18 тысяч максимум!Объясняли это тем, что денег больше нет у директора, что все столько получили! И начальник ЕВГЕНИЙ кормил обещаниями- все, это последний месяц такая зарплата,будет все нормально! Хотя у него , по его словам, ипотека и кредиты! Да как же так может быть, уважаемый Евгений, что ты, имея серъезные долги, детки у тебя родились недавно, работаешь в конторе, в которой денег нету никогда!? Правильно-их нету только для рабочего класса! А бахгалтера, менеджеры, дизайнеры, и так далее, начальники, все получают заслуженные денюжки! как можно быть такими людьми, как директора этой конторы!я не понимаю! В общем, в очередной раз заплатили нам тысяч 8, и назрел вопрос об увольнении. Спешу заметить, что ЕВГЕНИЯ муж мой предупреждал заранее-если не будете нормально платить ухожу! Да, косяк в том, что за 2 недели он не сообщил,что точно уходит с "ТРИАДЫ".Ну да ладно. Подходит он к ЕВГЕНИЮ, и говорит- я тут больше не работаю, могу ли я пойти забрать трудовую, и когда меня рассчитают? На что тот ответил-вот 15 августа тебе должны дать 15000рублей, я все посчитал. Тогда и заберешь трудовую. 15 числа муж позвонил ему, а он сказал-я забрал уже деньги, позже созвонимся и я тебе их отдам. А еще через час ЕВГЕНИЙ звонит и говорит-ДИРЕКТОР не хочет тебе отдавать деньги. Причина- ты не сообщил за 2 недели об уходе.Но раскрываются новые подробности- в трудовой нет записи о том, что муж работал в ТРИАДЕ! то есть 4-5 месяцев впустую,что ли!? ЖЕНЯ сказал, что он сам не знал, что такая вот запарка. Ну спустя пару переговоров по теефону, ЕВГЕНИЙ едет к директору домой, и уговаривает,чтобы та отдала деньги, которые обязана отдать! Звонит мужу и говорит-приезжай в пятницу(через пару дней)и забирай деньги. Наступает пятница. Муж едет в "Триаду", и ему дают 10000рублей. Вместо должных 15000. 5000рублей списали как штраф! Когда я узнала об этом, я позвонила ЕВГЕНИЮ, и сказала- ПЕРЕДАЙ ДИРЕКТОРУ ЧТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ, МЫ ЭТО ТАК НЕ ОСТАВИМ. Женя позвонил мужу и сказал-в нашей фирме все законно, все документы верны, и так далее, к нм не подкопаешься. В общем, люди, кто собирается работать в этой конторе, не советуем туда устраиваться!!! Послушайте нас! - Постоянные задержки ЗП!Выплаты ЗП в неполном объеме!Неуважение к своим работникам со стороны начальства!