Отзыв о компании OOO"Энтер"
Добавлен: 03:00 05.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Калуга

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!Хочу поделиться о компании в которой я проработал около полугода.компания новая, первый магазин в Калуге, новый способ покупать (как в интернете так и непосредственно в магазине) Честно. С любовью. Как для себя. это основной лозунг компании) Только вот обошлись со мной далеко не честно( Работал я в должности специалиста по продажам (но выполнял и функции кладовщика и продавца и грузчика и мерчендайзера и кассира) в общем делал не свою работу, естественно за которую мне никто не доплачивал и благодарен не был. Директором (точнее заместителем директора) поставили неопытную молодую девочку, абсолютно некомпетентную и неуровновешенную, которая не могла наладить трудовой процесс и урегулировать конфликты и вопросы в коллективе. Почему я должен выполнять всю работу, а получать копейки, я стал естественно возмущаться и в конце концов недовольный и отстаивающих свои права в этой компании видимо принято убирать. Несправедливо, но мало того видно в этой компании принято и повесить на человека недостачу к которой он вобще не имеет никакого отношения в размере 15000 и за полный месяц работы я успешно получил около 5000 что даже меньше оклада, отчет о вычетах мне никто не дал, полный отчет о выплатах тоже, все друг на друга метают стрелы, я обращался в инспекцию труда по г.Москве они проверили организации и видимо наложили штраф, мне так пени за просроченную выплату зарплаты не выплатили, я обращался в прокуратуру, но мне тоже не особо помогли, в общем вот такая компания, а точнее сказать контора, пишу я это потому что меня обманули и оклеветали якобы в воровстве недоказанном и чтобы заведомо предостеречь людей которые захотят устроиться в эту фирму, "Энтер" магазин находится в ТЦ Галерея, компания московская сотрудничает с компанией Связной, я так предполагаю и там тот же беспредел