Отзыв о компании Стройклиент
Добавлен: 03:00 17.06.2012

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С этой компанией, я начала работать с начала ноября месяца 2011 года. Нашла их в приложении по фрилансу в контакте. Сразу договорились на 10-15% от заказа. Сначала долго делали прайс около недели, в то время как я стала обходить строительные сайты (с заказами). Их им ежедневно передавала по 10-20, а то и больше. Но их менеждер постоянно говорил мне что все не то,после месяца уговоров мне наконец-то сделали договор. Я дальше отправляла заказы, зарегистрировала фирму на многих порталах. Дальше - лучше, мне каждый раз говорили то, что клиент отказался, то что нам не подходит заказ, то еще что нибудь. Один заказ, как они говорили что вроде как будет исполнен после выборов, так как инвесторы ждут этих самых выборов. Давали контакты той фирмы, которая вроде как подрядчик (или субподрядчик), там тоже говорили мы вам перезвоним, как будет результат. К тому времени я уже сменила основную работу, а результата на много нолей так и нет. И выборы уже давно прошли. В общем с этой фирмочкой только время зря потеряла.