Отзыв о компании ОАО "Фруктовые воды"
Добавлен: 03:00 02.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кидалово с вакансиями. Поначалу приглашают на должность оператора, сулят золотые горы, тактично интересуются, всё ли подходит. После получения утвердительного ответа приглашают на "собеседование", о котором чуть позже. Придя на проходную обнаруживается иная картина - там говорят, что "девушку уже взяли утром", на недоумение - "а зачем в обед приглашать, раз утром взяли", требуют созвониться с приемной, куда не дозвонишься. После препирательств (были упреки "зачем шли сюда" или" подумаешь, потратили время - тут толпами к нам народ идет" (ага, на 12000 р.) и далее по тексту) и звонка на сотовой сотруднице провели таки в приемную на "собеседование". Оно заключалось в заполнении резюме из 3 страниц с полями номер и дата выдачи паспорта", место работы ближайших родственников и номера телефонов их начальства и далее и далее. Отказавшись "это" заполнять, я таки убедил взять мое резюме (аналогичное они скачали с job.ru), хотя оно якобы не соответствовало по форме нужной бумаге и пошел восвояси, поскольку большего на собеседовании соискателям не говорят и не показывают (ни рабочее место, ни точного функционала сотрудника). В общем, потраченное время и нервы. Дорожите этим, контора занимается ерундой