Отзыв о компании ИП Дресвянникова И.П.
Добавлен: 03:00 07.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Дресвянникова Александра Борисовна - самое ужасное ИП, какое только бывает. Продавцы, проработав месяц с удивлением узнают, что они, оказываются, вместо зарплаты получат "штраф" за "недостачу". Поэтому меняются каждый месяц.

Дресвянникова уже находится под судом и следствием за свои махинации, но кто его знает - у нас в России правосудие сами знаете какое. Для тех, кто не знает - никогда не устраивайтесь на работу в ИП Дресвянникова!

ид предприимателя: Индивидуальный предприниматель ФИО: Дресвянникова Александра Борисовна Реквизиты (данные из ЕГРИП): ОГРНИП: 306245427800011 Дата внесения в реестр: 05.10.2006 ИНН: 245406067800 ОКПО: 0152431381 ОКАТО: 04422000 Регион: Красноярский край ОКТМО: 04722000 - Красноярский край, город Лесосибирск Адрес, меcтоположение (по ОКАТО 04422000000): Город Лесосибирск Наименование регоргана, в котором находится регдело: Межрайонная инспекция ФНС России №9 по Красноярскому краю, Таймырскому и Эв ОКФС: 16 - Частная собственность ОКОГУ: 49015 - Индивидуальные предприниматели ОКОПФ: 91 - Индивидуальные предприниматели Дата последнего изменения в госреестре: 10.05.2011 Орган госрегистрации изменений: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Красноярскому кра ГРН записи изменений: 411245413000210