Отзыв о компании ООО Метта

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Клюнул на большую з/п, поехал на собеседование (сам иногородний). В итоге: собеседование было сдвинуто на 3!!!! часа и отменено с моей стороны. Выводы и наблюдения за это время:

1. Коллектив очень молодой (20-25 лет, старше за все время не увидел, хотя и побродил по территории), что свидетельствует о большой текучке и отсутствии передачи и обмена опытом со старшими поколениями.

2. За время сидения в кадрах, постоянные звонки кандидатам и приглашение их на собеседование (кадровиков 4 человека, звонков и приглашений десятка два).

3. Из разговора кадровиков приняли после собеседования 3-х юристов и 4-х помощников (такого даже в продвинутом юрагенстве не встретишь).

4. Территория и производство все огорожено 3-х метровым забором, т.е. люди либо стесняются показывать производство, либо, что более вероятно, его нет (имею большой опыт посещения различных предприятий, обычно при нормальном производстве стараются его показать, для привлечения работников и клиентов). Остатки производства ютятся в подвале 3-х этажного здания и находятся в таком убогом состоянии, что проходить страшно. Выводы делайте сами.