Отзыв о компании ООО Бэст НН.
Добавлен: 03:00 27.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В Нижнем Новгороде по адресу посёлок Черепичный 14в есть кондитерская фирма Бэст-НН (не доезжая одну остановку до Керамика). Белого цвета здание. Я вам не советую в ней появляться и работать там. Я трудился там мастером на линии овсяного печенья, всё на мне лежало. Директор там Бессонов - гражданин Испании, начальник производства - Афонин - негодяй и мерзавец. Дырдин - старший мастер. Главный инженер-козёл натуральный, только ходит и на всех орёт, рыло задранное к верху, никого не замечает, как-будто у него рост 3 метра. Процветает кумовство и блатовство. Рабочих за людей не считают. Рабочие - в основном гастарбайтеры, пьяницы с Черепичного, стоящие на учёте в психушках города люди, но есть и нормальные. Поражает отношение к людям в этой конторе - оно зверское. Выбрасывать на улицу - их главная задача и понижать зарплату. Задача всех итр - максимально автоматизировать производство и вышвырнуть высвободившихся людей на улицу,или понизить зарплату.На мастере лежит всё-отношение с коллективом, выполнение плана - у меня было одно из лучших показателей, техническая поддержка линии, работа печей, даже зарплату выдавал - всё на мне. График зверский - сутки через двое и эти сутки не присядешь. Однажды начальники захотели все обязанности мастера переложить на бригадира, а всех мастеров - сократить, сократили и меня - дело не хитрое выбросить человека на улицу. Дело без мастеров не пошло - бригадиры не справились, им это не надо - это не их дело и за это не доплачивали. Эта контора опять давай набирать мастеров - вот такая там чехарда. Долго там проработать не расчитывайте, когда нет сбыта товара всех выбрасывают в бессрочные отпуска. Я там проработал месяца 2, за это время там коллектив сменился процентов на 70, люди бегут. Зарплату специально платят так, чтобы часть заработка перенести на другой месяц, полностью в конце месяца не расчитывают, чтобы люди не сбежали оттуда. Телефон их отдела кадров 4639605, жить текучкой кадров и безработицей - их любимое занятие. Не советую там появляться даже на собесседовании,долго не проработаете.