Отзыв о компании Концерн Термаль

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказатьо собесседовании на концерне термаль, находящийся по адресу проспект Гагарина 178. (пересечение Гагарина и ул. Ларина). Сказать про них концерн-это как про лилипута сказать великан-Гулливер, это они так сами себя обозвали. Они горели ещё недавно, копчёные стояли (красное здание, но копчёное).

Слесаря и транспортировщики там требуются всегда, в ин-те увидел их объявление и решил съездить. Прихожу-отдел кадров на проходной налево в фойе, захожу-требуются слесаря. Кадровичка сказала, что задержки по зарплате нет, зарплата 26000р, всё нормально, назначили собесседование. Приезжаю-привели в кабинет к начальнику, тот мою трудовую начал нюхать как шкрлок Холмс чуть ли не с увеличительным стеклом. Я ему сказал, что со старого места уволился - не платили зарплату два месяца и в других местах так же. Объяснил что умею, а что нет (по специальности). Сказал, что за бесплатно не работаю, работаю за деньги. После этих слов этот козёл сразу повёл себя по-другому - он понял, что лоха бесплатного в щипцы не поймаешь.

Занервничал этот урод, в кресле заёрзал, голосок изменился. Он мне кричит-у нас двухнедельные задержки (кадровичка сказала воремя денежка), завод работает на четырёхдневке, заказов нет. Зарплата 25000р. Пока сидел я в этом кабинете ободранном пришёл другой НАЧАЛЬНИК, они стали разговаривать о новичках-слесарях (кого недавно взяли на работу) -того премии лишили,, кого швырнули на другой участок. Видно сразу, что эти два начальника врут, изворачиваются, лохов ловят - охотники за головами. Нет, мы вас не возьмём кричит - я: я и сам бы к вам не пошёл, где две недели - там месяц и более денег не увидишь. Трудовая моя не понравилась чем-то - это пустая отговорка, чтобы не взять под любым предлогом. За полубесплатно не согласен работать - нечего делать тут. Сейчас везде так. Я больше чем уверен, что если у этого начальничка посмотреть трудовую книжку - там такого нароешь, что мало не покажется. Сидит там этот мерзавец по блату на этом месте тёпленьком... Если пойдёте туда устраиваться - учтите всё это, кто предупреждён, тот вооружён. Но я бы вам не посоветовал.