Отзыв о компании Интех, Инженерные технологии, марата 82
Добавлен: 03:00 20.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

-маленькая официальная ЗП, остальная часть выдается в конверте с постоянными задержками.
-когда устраивался на работу договаривались на одну сумму, в итоге первые пару месяцев платили гораздо меньше со словами: ты же только начал, еще объектов мало на тебе, скоро будет нормально как договаривались, это их скоро длилось 5 месяцев, больше терпеть сил не было.
-проектировщиков за людей не считают, за норму считается когда ты вместо 6 уходишь в 8-9 и на выходные подъедешь поработать, только на уровень зп эти задержки не влияют. Поэтому если у вас нет личной жизни и вы хотите поработать за маленькие деньги, то эта фирма для вас.
-не умеют работать в нормальном темпе, сначала тянут тянут а потом в последние дни нужно быстро сделать проект, но т.к. физически это не возможно успеть в рабочее время, поэтому задержись, все же задерживаются и ты задержись, и не на 2 часа, потому что толку не будет.
-руководитель проектного отдела, женщина матерящаяся как сапожник, в зависимости от расположения духа может посчитать что слишком большая ЗП за месяц выходит и закрыть меньшую..
-после увольнения выплачивают не всю ЗП за выполненные объекты, а только официальные на карту копейки.

Очень большая текучка кадров, не советую идти работать в этот гадюжник