Отзыв о компании ИП Гаранина Е.В. (пгт.Красная Поляна)
Добавлен: 03:00 11.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте,хочу поделиться своим горьким рабочим опытом!!! Люди,не идите работать в продуктовый магазин ИП Гаранина Е.В. У неё два магазина,один на Роза Хуторе 1300 высота,а другой на Горки Город 960 высота,она платит копейки,а если работник увольняется по собственному желанию,она не оплачивает расчет,вечные недостачи,которые она тоже высчитывает с работников.Возомнила о себе,что она королева вселенной,бизнесменша х...ева!!! При устройстве к ней на работу,оговаривается график 2/2 ,но работать с таким графиком не получается,так как у неё вечная текучка,она сама говорит кому и когда выходить на смену,мало того она не даёт выходных тогда,когда работнику очень надо,объясняет это так: ""Под вас,работников я подстраиваться не буду,если я сказала,что ты завтра работаешь,значит будешь работать"",так ещё и приходится работать 4/1,6/2 по 14 часов,летом без кондиционеров,в жаре и духоте,одним словом тюрьма,она считает,что мы её рабы и как она скажет,так и должно быть. У неё в магазинах полно просроченного товара,людей она не оформляет,и всех кто у неё работал,она поливает грязью и принимает на работу в основном только приезжих,так как на....бать можно. В её магазинах нет графика работы тружеников,она вечером,с 20-00 до 22-00 звонит и ставит перед фактом кто завтра выходит на работу,такого я ещё не встречала,чтобы не было графика. У неё бардак в документации,весь товар,который ставится на приход,кстати,её мужем-украинцем,всё списание проводится в тайне от работников,ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!! Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СОВЕТУЮ!!!