Отзыв о компании Мастерфайбр

Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мастерфайбр регион 6
http://masterfibre63.ru/ их сайт.

На первый взгляд приличная фирма и все цивильно, детские площадки как никак. На собеседовании объяснили фронт работ, зарплату и прочие нюансы, но не все как оказалось). Директор фирмы некий Владимир Сергеевич +8 (927) 02-02-05, бывший участковый, которого турнули из органов и лишили прав за пьянку. Оплата 100 р за 1м квадратный. Он предлагает поработать бесплатно 2 объекта (это 2 недели адского труда), присматривается к работникам и потом решает брать или не брать, заключается договор и т.д. об этом я узнал на 5й день работы. Этот человек имеет определенное влияние и расположение людей к себе, и потом использует как рабсилу в основном тех у кого нет семьи. Ребят, которые там продержались полгода жалко, спят по 4-6 часов в сутки и работают как проклятые, едят таблетки, чтоб язву не заработать. Набирает нелегалов они работают по 2 месяца, и он их увольняет, заплатив копейки.

Зарплата в среднем в месяц выходит 25 - 30 при работе в 15-17 часов в сутки и без выходных и это если удастся устроится по договору. Оплата только за положенный материал, а погрузка разгрузка и снятие старого покрытия не оплачивается, хотя время и физ. сил отнимает много.