Отзыв о компании ООО БАШКИРОВА и партнеры
Добавлен: 03:00 17.07.2010

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ситуация в компании ООО БАШКИРОВА и партнеры (независимые маркетинговые политические и социальные исследования)
Не смог подлизать [censored] Оказался, чем-то лучше, чем основной костяк лицемеров и [censored] и не смог с ним подружится? Либо после нескольких попыток наведения связей - тебя подставляют, прикрывая свои "золотые" пятые точки? Ты отказываешься выполнять НЕ свою работу? Как? - Ты смеешь себя защищать по ТК РФ? Все, ты изгой - ты не специалист - ты чмо, без образования!! Из кожи вон лезь, но тебя за человека считать не будут. Как было сказано выше "ты человеческий материал" под руководством Рабовладелицы с маразматичными наклонностями, которая не умеет не только управлять коллективом, но и общаться с оным. Не успел спрятаться за попу дочери начальницы - Все в компании тебя будут пользовать, как резиновую куклу - и ты ОБязан и ты ДОЛЕЖен, хотя в твоей долж.иснтрукции ничего об этом не сказано.

Если им что-то не нравится, а ты посмеешь сказать свое мнение, которое им тоже не понравится - тебя смешают с грязью, как работника и как просто человека. А если они понимают что в одиночку с тобой справится не могут - в бой идет тяжелая артиллерия - Совет директоров (хотя тут все директора, а ты букашка) - который в 3-4 лица будет тебя в одиночку "умывать" так тщательно - ведь ты такое чмо, не компетентное, и плохо работающее и вообще должен быть благодарен, за то что тебя тут держат и дают работу. В конце концов, ты уходишь, но и на последок тебя размазывают красиво так по асфальту припарашив тонким слоем [censored] – ты чуть ли не бомж, благодари меня за то, что я дала тебе работу, бог тебя накажет за твою не благодарность, ведь я сама мать Тереза а ты чмо не благодарное. И им будет наплевать в каком ты состоянии и как будешь отрабатывать последние 2 недели, в нагрузку в которые тебе добавят все то чего ты не должен делать вообще.
Таким образом, от туда убежало очень много реально хороших людей и специалистов, которые даже в таких компаниях попадаются. Так что, если вы умеет быть лицемером и вы можете войти в этот костяк гиен – милости просим – советую начать лизать [censored] сразу трем основным лицам Башкировой Марии, Романенко и Хахлову (только за спину чаще смотрите, а то подставят; даже если вы с ними подружитесь).