Отзыв о компании VINTAGE,LAGERFELD

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзыв о : Vintage (ул.Карла Маркса 32 и Партизанская 36 ТЦ Карамель) в лице ИП Ворельман Юлии Геннадьевны. Хочу поделиться своим опытом работы в сети магазинов Vintage (ул.Карла Маркса 32 и Партизанская 36 ТЦ Карамель) в лице ИП Ворельман Юлии Геннадьевны - сеть магазинов якобы итальянской одежды премиум - класса. Начнем с того, что 3 года назад Ворельман Ю.Г. возила турецкие вещи и торговала ими в ТЦ Иркутский и те вещи, которые она не продала 2-3 года назад продает сейчас за прежнюю цену и на отрез отказывается делать скидки на коллекции прошлых сезонов и явно не итальянских марок (ТУРКИ НЕ ШЬЮТ ИТАЛИЮ),но при этом постоянно жалуется на то, что у нее нет средств, чтобы закупить новую коллекцию одежды И ПРИХОДИТСЯ ВСЯЧЕСКИ ДУРИТЬ НАРОД. Склад в буквальном смысле ломится от одежды прошлых сезонов. Однако, если же она все таки закупает новое-то оставляет все на БУДУЩИЙ ГОД, когда мода уже 10 раз сменится! так как одежда достаточно дорогая,то покупатель подумает раз 10 нужно оно ему или нет, если же он НЕ покупает, то Ворельман Ю.Г. сверепеет и говорит, что мы (персонал) виноваты в том, что не можем впарить не нужную вещь, что мы должны убедить и во что бы то ни стало буквально втюхать клиенту и не важно , что сделав и сказав. Помимо всего продавец помимо своих прямых задач несет обязанности кассира, уборщицы, охранника-контролера, ведущего ее аккаунта в Инстаграм,а порой и садовника, и при этом оплата 455 рублей за 11 часовой день на ногах в постоянном движение, постоянные явно надуманные штрафы : за незакрытую дверь и крышку унитаза, за раскладку товара не по методу DEGRADE и да, за украденную, испорченную вещь продавец обязан выплатить 100% стоимости этой вещи, из своей зп вне зависимости в чью смену это произошло, порой складывается впечатление, что Ворельман Ю.Г. сама это и делает дабы пополнить кассу или же еще раз урезать зарплату. Трудовой договор с персоналом не заключается принципиально, Ворельман Ю.Г. говорит, цитирую: Я не могу себе позволить заключить с тобою договор так как придется делать отчисления в ГОС. ОРГАНЫ, а это потеря средств и тогда ты станешь зарабатывать меньше, но ты ведь этого не хочешь. Первое впечатление о Ворельман Ю.Г. милая BUSINESS-WOMAN , настойчивая и приятная, но буквально через неделю мое впечатление о ней изменилось кардинально не чурается матов, оскорблений и угроз, наговоров за глаза, постоянно следит по камерам за персоналом, не дай бог сядем отдохнуть, заработная плата из месяца в месяц снижается на глазах и появляются формулировки типа: кризис, вместо 3% - 1, 5% ,так как я (Ворельман Ю.Г.) тоже была в магазине! ( возможно именно поэтому каждую неделю в нашем не большом коллективе появляется новый продавец ЛЮДИ ПРОСТО БЕГУТ ОТ НЕЕ, ПРОРАБОТАВ ОКОЛО ТРЕХ ДНЕЙ!!! После рабочего дня Ворельман Ю.Г. любит выпить на рабочем месте. ( отзыв правдив и написан на чистую голову без капли злобы). Ну и по стандартной схеме при увольнении получить заработную плату практически нереально, несмотря даже на заявление с моей стороны в Трудовую инспекцию. ИНСТАГРАМ https://instagram.com/vintage.irk/