Отзыв о компании ИП Воротынцев

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ничего не хочу сказать плохого о куче начальников, которые там в принципе не появляются. В целом люди адекватные. З/п после увольнения отдают без проблем.

Но есть у них пару больших минусов. Они не умеют слушать и редко появляются в салоне (салон цветов ул. Адм. Нахимова, 4). В следствие чего, полностью контролируется салон продавцом Наташей. С виду божий одуванчик, мило улыбается тебе в глаза и говорит тоненьким голоском. Но это только оболочка к сожалению. На деле ей абсолютно не нужна сменщица. Я особо не копалась, но пару раз замечала, что она от туда "несет". а когда есть еще один человек, ей трудно это все прятать. И она начинает выживать всех по отработанной схеме. Жалуется начальству что находит букеты с утра с дохлым цветком, не убрано и все подобное.Хотя после ее смены как раз такая картина и остается. В общем эдакая черная вдова. Она там с начала работает и начальство ей полностью доверяет и прислушивается. Ну да Бог им судья. Сами потом разберуться. Хочу сказать только одно. Не тратьте время на этот салон. Даже если вы как я будете работать честно и добросовестно вы все равно больше месяца не задержитесь. Да и нет у них там заказов на оформление мероприятий и свадебной флористики. Основная работа спасать умирающие цветы. По крайней мере так у них будет пока там сидит клещ Наташа, полностью дезинформирующая начальство, которое как слепые котята лижут с ее ладошек.