Отзыв о компании ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"
Добавлен: 03:00 11.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор "Агенства недвижимости Алгоритм" Соболь Инна Арнольдовна лживый, непорядочный, безответственный человек.
При устройстве на работу были обещаны одни условия, а именно, реклама объектов недвижимости и оплата телефонных разговоров осуществляет агенство, а риэлторы сами оплачивают себе свой проезд.
На самом же деле, директор АН Алгоритм Соболь И.А. в одностороннем порядке изменила свои решения и не держит своих обещаний, а именно:
1. Теперь за рекламу продаваемых объектов должны платить риэлторы из своего кармана (т.е. не богатые собственники недвижимости и не агенство недвижимости, гребущее деньги лопатами).
2. Заставляет в обязательном порядке пользоваться очень дорогой корпоративной связью.
3. Лично у меня за пользование корпоративной сим-картой без моих исходящих звонков (были только входящие) за 3 месяца было менее 10 входящих звонков с меня она удержала более 700 рублей.
4. В одностороннем порядке Соболь И.А. приняла такое решение, что все риэлторы должны в обязательном порядке пройти 2-х дневные курсы Артура Оганесяна. Стоимость этих курсов 10 000 рублей!!! (за 2 дня!!!). Об "этой новости" Соболь И.А. сообщала самым циничным способом - она вызывала к себе в кабинет по 2-3 человека и ставила условие, либо платить 10 тысяч рублей за 2-х дневные курсы либо агенство забирает всю базу и увольнение с работы.
Такой же циник и лицемер её заместитель Алексеев Юрий Сергеевич.