Отзыв о компании Глория Джинс

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Знакома с компанией Глория Джинс не первый год и ничего хорошего сказать не могу. Региональный директор, многие управляющие очень молодые и некомпетентные в своей профессии. Зп очень маленькая, льгот почти никаких.

В магазине в котором работала я, управляющая была очень агрессивная, администраторы ходили у нее в подружках и ничего не делали, постоянные посиделки на складе, всю работу выполняют продавцы. Администраторы вечно откладывали себе товар, пробивали его со скидками, а потом еще могли вернуть товар. Вечные сплетни, интриги, скандалы. Работа магазина никого не волновала -бардак, в примерке никто не убирался, товар со склада не выносили по 2, 3 дня. Обед 1 час, никто не мог договориться об очередности, поэтому были вечные скандалы на этой почве и приходилось ходить голодной. Непонятно как устанавливается управляющая и администратор, подружки выбирают подружек. Частенько берут на стажировку новеньких, а потом им отказывают, чтобы просто иметь бесплатную рабочую силу.

Очень жаль эту компанию, потому что есть реально работающие люди, чей труд просто выбрасывают на ветер. Именно поэтому там хорошая текучка кадров.