Отзыв о компании TOUR52

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чтож, об этой фирме мне известно всё. Поскольку теперь данная контора ("Мистер Элит") обзавелась собственным туристическим сайтом-порталом, посчастливилось мне попасть туда. Действительно, холодная вода, отсутствие холодильника, и даже невыносимый санузел... это полбеды. Запись в трудовой сделали только на момент увольнения. И действительно слышны вопли из кабинета бухгалтеров (дверей то нет совсем в офисе), зп полностью чёрная, аванс выдают, только если попросишь. Но коллектив именно у компании "Мистер Элит" дружный, как мне показалось. Что нельзя сказать об их дочерней компании "Тур52" (о сотрудниках сайта). В маленьком кабинете ютятся и админы и копирайтеры. Главными считаются админ Дмитрий, что педиковатого внешнего вида, и сама Галина, "редактор". Много говорить не буду, просто не ходите туда и всё, поберегите нервы и силы. Ибо Галине, почему-то,на работу в качестве копирайтеров, её подчинённых "...попадаются одни тюлени..."(репост с её страницы в соцсетях). Само выражение уже толкает на определённые мысли. Но не суть. Писать нужно было так, как пишет сама Галина, подстраиваясь под её стиль. Напишешь статью - Галина перечеркнёт половину и скажет "Перепиши". На вопрос - "а что не так?", слышим только "Не задавай вопросов. Просто напиши по другому и всё". Видимо, нравится им, когда им целуют задницы. Подрабатывать в другой конторе (напримерЮ, фриланс), не прокатит, будешь сразу уволен. Причём без объяснения причины. Причём, не сообщая это "почти уволенному коллеге" заранее.