Отзыв о компании Транзит тур лайн (Парус)
Добавлен: 03:00 13.10.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хочу рассказать о такой великолепной компании как Транзит Тур Лайн или Парус , как её сейчас называют , это экскурсионное компания . И сначала всё было не плохо. да суровый график , да не отойти даже в туалет временами , но каждый выбирает своё и я была согласна на это ради высокой зарплаты , которую выплачивали без задержек. но с этого лета ситуация резко начала ухудшаться. во главе компании 5 директоров , которые не доверяют друг другу и постоянно ссорятся между собой, об ил алчности и говорить нечего . но раньше это так не сказывалось на работе менеджеров . сейчас же эти люди так и норовят оскорбить и оштрафовать за малейшую провинность , а провинности возникают каждый день , и любой промоутер в праве нахамить и ты же будешь виноват. так вот размер твоей зарплаты они будут устанавливать сами и не факт , что он будет такой же какой обещали в начале. а вот количество обязанностей будет расти и доходит правда до абсурда.