Отзыв о компании "РООССА"
Добавлен: 03:00 20.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Луганск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Звоню по объявлению. Менеджер в отдел сбыта книжной продукции. Прихожу на собеседование, чем заниматься буду не понятно и никто не поясняет, мол сам всё увидишь. Первый день Обзорная экскурсия: грузим в авто 3 пакета книг и едем в область, выбираем квадрат на местности и по очереди во все двери, здания, этажи просто на улице предлагаем купить книги) Я спросил у директора, мол Вы уверены, что я менеджер? Он ответил, что до менеджера еще нужно дорасти! Дают объявления в Бесплатку каждую неделю, вводят людей в заблуждение. Требуются: курьеры, менеджеры, торг. представители - это всё дается разными объявлениями, но работа одна - разносить книги где только сможешь; сегодня узнал от бывшего сотрудника, что они сами книги выкупают ( старички ) и делают вид супер продаж для показа молодняку) Знакомый однажды пошел туда, понял, что не соответствует описанию то, что от него хотят, решил забрать резюме с данными, а директор ему на это сказал, что его место на стройке).
Друзья, если услышите Джус, как там говорят каждое утро бегите сразу!!!, как сделал я. Адский труд!