Добавлен: 03:00 30.09.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" на Владимирском проспекте.Отработала там три недели не заплатили ни рубля.А теперь подробнее.Прошла собеседование с директором Викторией договорились, что буду приходить работать три раза в неделю вторым администратором до её приезда(она уезжала отдыхать)а затем в график Все рабочие дни будут оплачены, как пообещала Виктория.Все три недели я ходила работала в полном объёме и режиме.в день приезда Виктории я пришла на работу, на что мне второй администратор Ксения сказала "у нас сегодня проверка иди домой мы тебе позвоним когда выходить" я ушла домой после этого дня никто мне не позвонил и ничего не сказал на все мои вопросы когда мне выходить на работу была полная тишина и игнорирование хотя я и писала и звонила не один раз.Ничего не заплатив естественно и не сказав ни слова они вот так обошлись со мной.В итоге я потеряла время и деньги а могла бы устроиться на другую работу.В центре нет никакого оформления,чеки клиентам не дают касса стоит в выкл. режиме для красоты наверное.Будьте осторожны!