Отзыв о компании "ТЕТ-А-ТЕТ" ИП Коровкин

Регионы работы: Кострома

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в этой фирме установщиком.Работал на 2 города Кострома и Ярославль. Рабочий день был не нормированный.Часто возвращался из Ярославля домой ближе к ночи.

Были трудности с установками из-за не точной работы замерщика.На установках когда людям что-то не нравилось я звонил начальству,чтобы они уладили вопрос.На что они просто бросали трубку.Недавно я занимался очередным переездом этого солона-мебели,всю неделю разбирал и упаковывал мебель,потом перевозил в другой салон. Где Руководство даже не присутствовало им даже не интересно было,что с их мебелью.

В конце недели попросил выдать деньги за проделанную работу. Они мне предложили выйти в воскресенье на что я отказался.Короче чесно заработанных денег я так и не увидел.Салон часто переезжает примерно раз в полгода.Мебель в этой фирме очень сомнительного качества,люди которые заказывают эту мебель почти всегда остаются недовольными

1Долго ждут заказ.

2Получают совсем не то,что заказывают. Руководители постоянно судятся с клиентами. На производстве полный бардак нет ни какой дисциплины.