Отзыв о компании Ресторан "Корчма Хуторок"
Добавлен: 03:00 25.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишем всей сменой, благо мы уволились. Ресторан , можно смело назвать закусочной, директриса неадекватная ( муж и сыновья со снохами, ее раза три в психушку упекали). Зарплата 6000, якобы официальная, но все работают по договору или вообще без какого либо оформления. Бардак полнейший, директриса может смело заявить поменять нарезку из говядины на свинину, но продавать как говядину, так дешевле, сделать акцию на просроченное шампанское по 250 рублей, представляете. Директриса постоянно орет, муж ее шантажист еще тот, как говорит у него руки длинные, и никто потом не устроится на работу, если уволится ( мы узнавали, так и есть) При увольнении выписывают кучу немыслимых штрафов, коронный номер директрисы-психички, послать кого нибудь из собирающихся уволиться, допустим в бухгалтерию или в магазин. Самое интересное, когда увольняешься, то получаешь кучу невообразимых штрафов, в том числе ЗА ПОСЕЩЕНИЕ БУХГАЛТЕРИИ ИЛИ МАГАЗИНА В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (хотя, она сама посылала) Люди оттуда бегут толпами, будете делать много бесплатной работы, платят копейки, кормят персонал списанными , просроченными и протухшими продуктами, которые даже собаки не едят, берут протухший фарш, добавляют побольше специй, и кормят персонал, как вам такое?Во всем виноваты будете вы, всегда. Кстати хозяева ресторана-закусочной , муж с женой, выходцы с западной Украины, делайте выводы, и поступайте разумно.