Отзыв о компании ИП Шукшина О.В.
Добавлен: 03:00 10.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительная контора!!! Не вздумайте пойти туда работать!!! Мало того что не платят, так ещё и вешаю на тебя все что только можно. Если груз испорчен не важно по какой причине начальник отдела её решает. Вешая сумму за порченного груза на логиста который курировал машину. Непосредственный начальник не доводит до тебя нужную информацию, а когда приходит время по ней отчитываться перед бухгалтерией, ты о ней и не вкурсе... из за чего не получаешь зарплату...До тех пока не соберёшт те догументы которые должен был собрать... Проработав пол года им не надо было не чего кроме заявок и рассписок от водителей,, за истечением времени они им стали нужны... Акты выполненых работ за наличку берите где хотите... Угрожайте перевозчиками налоговой и так далее... При чем даже по закону за наличку акты не кто не подписывает.... Если не перечислили денег за поездку зарплату ты тоже не получаешь... Так вот при собирании не достающих бумаг нужны рассходники от водителей, а где их взять???!!! написать самой!!! Тоесть подделать подпись!!!! Отношение там к тебе сказать плохое ни сказать не чего!!! Наорать на тебя матом и оскорбить может каждый!!! Что касается начальства так они с тобой именно так и разговаривают!!! Постоянные угрозы!!! Когда отправляешь машину разгружаться на стройку, прилетает начальство и угрожает тем что логист оплачивать будет за колеса... а это сами понимаете не мало... Кругом прослушка и камеры, так вот начальство сидит и смотрит его постоянно... На обед ты идешь только тогда кода ты сам освободишься и не важно, что этого может и не быть... Договариваешься о графике 5 через 2, так вот это не так!!! Ты выходишь и в выходные встречать машины!!! Так же ты работаешь не до 17:00, а до последней машины, бывает такое, что уходишь с работы в 20:30... и не важно что ты перерабатываешь... Говорят что это компенсируется премией... может быть.... единаразово,,, Если ты не нашла загрузку на машину, а такое бывает,,, то простой ты оплачиваешь машине... очень оригинально не правда ли???))) Я уже неговорю о том , что зарплату тебе могут задержать не из за того что ты что то просто не здал , какие то бумаги....А из за того, что начальник отдела просто боиться идту к начальству из за собственных косяков.... При моем увольнение мне не выдали не трудовую книжку не расчет который как мне четко дали понять будет в размере 5000 рублей, а не столько сколько заработанно.... так 5000 официально... не выдали потаму что не пройден обходной лист, подписать его не могут потому, что нет актов... так их и не будет!!! по понятным причинам... Соответственно без обходного листа трудовую ни кто не отдает...По закону они не могут так делать, так как при договоренности отработать две недели они должны были составить список работ которые надо выплнить за этот срок... Этого не было.,,, Получается что притензий они ко мне выставить не могут... Постоянная текучка говорит о том что это не только моё мнение... При мне уволилась девочка так вот ей выплатили за два месяца 10 000 рублей вместо заработанных 60 000 рублей.... обьяснив это тем что она не очень хорошло ушла, а ушла она просто высказав мнение о конторе в которой проработала!!!! делайте выводы!!! Адрес конторы 440000 г.Пенза ул. Пролетарская 3., Мега Прораб 58, тел.25 17 33.... будте бдительны и не поподите в такие неприятности!!!!