Отзыв о компании Агентство Недвижимости "Русская Жемчужина"
Добавлен: 03:00 14.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день ! Отзыв о работе с Кирюшиным А.И. в АН "Русская Жемчужина"- Центральный Офис на Молодежном бульваре 8. Проработал больше года в АН "Русская Жемчужина " под руководством директора Кирюшина и кроме мата в адрес Кирюшина других слов не нахожу. Провел сделку с комиссией 485 т.р. заплатил не 30% обещанных процентов как прописанно по трудовому договору( который оформляется только для АН ) , а всего 14% ( при приходе денег на счет АН , ПОЯВИЛИСЬ СКРЫТЫЕ ВЫЧЕТЫ ИЗ МОЕЙ КОМИССИИ - один из самых любопытных - это 10% за "присутствие" директора на одной из многочислен встреч с клиентом). За вторую сделку вместо моей комиссии 50 т.р. получил 3 т.р. , а остальное только обещаниями и запросами многочисленных отчетов ,чтобы найти ошибку и не заплатить обещанное вознаграждение( в этом деле Кирюшин профи) Обещанный оклад 3 т.р. в течении всего года так и остался "обещанным" , а многочисленные отчеты и планы требовались каждый день. И ,если хоть один день не написал ежедневные отчеты, то штраф от 50 р. Очень жаль , что такие фирмы еще занимаются Обучением будущих риэлторов.