Отзыв о компании ООО ЧРУП Зизор

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Советую держаться подальше от этой организации! Что не слово, то враньё!

Пригласили на собеседование, на вакансию специалиста по контекстной рекламе, с зарплатой от 1000 уе. На собеседовании собрали около 30 человек. Сказали, что очень срочно нужно большое количество сотрудников, так как не справляются с объемами заказов, но из-за того, что специальность эта относительно молодая, то очень тяжело найти людей с опытом. Поэтому будет проведён двухдневный тренинг, за который надо заплатить 300$, и после чего, всех кто пожелает остаться, возьмут на работу и вернут деньги, а кто не захочет работать, то отправляется в свободное плаванье с сертификатом на руках... Однако на деле всё оказалось совсем не так, как изначально красиво расписывалось... В течении двух дней, какой-то чудо специалист рассказывал о том, что такое Контекстная Реклама. Информация, которой просто завалом во всемирной паутине, но с его слов выходит, что они заплатили за программу тренинга 1000 уе. Сразу поставило под сомнение то, что слайды презентации он заполнял в процессе "тренинга" и с ошибками... Дальше - больше...

В конце второго дня нам сообщает, что на протяжении недели будет высылать видео, по которому надо сделать задания... а потом эти задания надо будет защищать... На защиту стали вызывать спустя 2 недели, по несколько человек... Первых пять человек взял без проверки и опроса, но с остальными было просто нечто... Придирался до каждой мелочи, отправлял на пересдачу через 2-3 дня, даже если там 2 минуты исправить. Каждый раз указывая на новые ошибки, которые противоречат правилам и которые противоречат даже его словам! Так 2-хдневный тренинг растянули на месяц. А сертификаты выдали через полтора

В общем, таким образом, сливают всех "необходимых" сотрудников, снимая по 300 долларов за какой-то цирк, а не за тренинг.

И это всего лишь небольшая часть того, что можно сказать об организации Пообщавшись с некоторыми сотрудниками, уже проработавшими там какое-то время, стало ясно, что уважительного отношения не стоит ожидать от руководства Более чем уверен, что с заказчиками у них не лучше обстоят дела, так как встречал также отрицательные отзывы одним словом мошенники!