Отзыв о компании ZIZOR

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вы натыкались на банерную рекламу в интернете, где "бывший таксист" рассказывает о том, как он сейчас зарабатывает десятки тысяч долларов и не париться(это или казино, или какие-то бинарные опционы, короче развод)? Вот в Зизоре точно такие же лица у руководства, много говорят о том какие они классные, что они лучше всех и только они знают как работать.

На деле просто мутят воду, если вы захотели пойти работать в Зизор, правильно сделали что вначале прочитали отзывы о работе в Zizor! Мой вам совет-попробуйте себя для начала в продаже каких нибудь сковородок с чудо покрытием или фильтров для воды по квартирам - общий корпоративный дух там такой же (мы лучшие, кто не с нами-тот дурак). Проходил обучение там, обещали зп в 1000 долларов и выше, по итогу знаю, что одному человеку кто уволился оттуда проработав около месяца заплатили около 100 долларов. оформления официального нет, там работают по несколько месяцев без оформления (чтобы проще было выкинуть такого человека из своего Зизора).

Всегда будут люди которые творят херню - я уверен, у маркетинговой компании Zizor всегда будут свежие работники, но надеюсь хоть некоторым моя мессага поможет не попасть в лохотрон. П.С. Слышал 2 раза от людей (не работников Зизора) что они просто пустозвоны. Да и по своему опыту поиска работы пришел к выводу, что если на собеседование зовут сразу пачку людей иили втирают о своей крутости слишком много - это галимая конторка. Так что решайте идти вам в Zizor или нет.