Отзыв о компании ООО "Партнер - Медиа"
Добавлен: 03:00 07.07.2014

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Партнер - Медиа", продают они справочники онлайн для бухгалтеров. На сколько мне известно у них большая текучка. Офис в подвале без окон и не проветривается. Удалось пообщаться с персоналам за время прибывания там в течении нескольких дней.

Собеседование началось с приветствия, после того как я заполнил анкету мне дали текст почитать для того, чтобы я его пересказал. Зачем? Спрашивается! Этот этап я прошел, назначили день обучения, я пришел. Ждал пока директор освободиться и обратит на меня внимание. Позже задавал мне не корректные вопросы про мою личную жизнь, очень странно. Ладно, я промолчал. Помимо этого на его столе бал "хаос",грязная кружка и куча пыли...После всех допросов посадил меня смотреть фильм. Фильм понравился. Затем мне дали задания "пройти собеседования" и "рассказать про свое прошлое в настоящем времени с эмоциями". Такое ощущение было словно попал в "театральный кружок", причем директор позволял себе нецензурно выражаться и повышал голос. В общем потом он про меня забыл.

На следующий день я ждал его часа два пока он попьет кофе, поговорит по телефону и сходит на перекур. Из разговоров сотрудников во время их обеденного перерыва удалось услышать, что персонал не получает зарплату целиком и постоянно задержки по выплате. По мимо этого так же обсуждалось то, что он переходит на личности и позволяет себе оскорбления, официального трудоустройства там нет (конечно если ты там пол года не отработал) и оклада там нет как говорят. А после того, что мне предстояло пронаблюдать за ним, я честно говоря был в ужасном шоке! Вообщем, не хочу даже подробности писать. Не смог я больше там находиться и ушел. Но если вам не жалко своего времени, и вы хотите в пустую убить его. Вам по адресу! Жаль, продукт и персонал там хороший. А вот директора надо бы поменять.

Спасибо что прочли мое сообщение! Всем удачи в поисках достойной работы и адекватного руководства!