Отзыв о компании ООО "РВБ". Ресторан "Усадьба" на будденовском.
Добавлен: 03:00 18.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очередной блин и снова комом. Сколько я уже этих собеседований прошла: не счесть. Мысль одна крутится в голове, или я дурак, или лыжи не едут.
Очередным неблагополучным местом работы оказался ресторан Усадьба на буденовском. Напротив ресторана Париж. Надо заметить, что начиналось все многообещающе. Говорили, что гарантия 1100, что 4/4, что оформляют по ТК. Оказалось, что все это лишь на словах.
Все 3 дня стажировки, вышло так, что я вообще не контактировала с начальством, и вот, в назначенный день, я вышла на работу. Все было просто замечательно, до того момента, пока начальница позвала меня к себе. Постараюсь передать ее слова как можно точнее: Ты вступаешь в обязанности бармена. Будут банкеты, люди будут привозить алкоголь, если ХОТЬ ЧТО ТО ИСЧЕЗНЕТ, ИЛИ ТЫ ЧТО ТО ОТЛОЖИТЬ, (т.е. украдешь) ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙСЯ, Я ТЕБЯ С ЗЕМЛЕЙ СРАВНЯЮ, ПОНЯЛА?! (капс локом я писала то, что она говорила в повышенном и агрессивном тоне). На мой, вполне логичный, вопрос: со всеми ли Вы, в первый день, да что там уж...в первый час работы проводите подобные беседы? она психанула, выпроводила меня из кабинета. ну ты меня поняла короче! - брякнула и куда то убежала. А далее, мне сказали официантки, что она меня не допускает к работе, т.к. якобы я без сменки, что ранее мы с ней обсудили, я объяснила ситуацию, и вроде бы мы договорились, а если не договорились, то почему не сказала мне лично, а не через третьих лиц. В следствии всего этого я ушла, и больше не вернулась. За то связалась со своей сменщицей, которая мне и рассказала что там творится на самом деле. Невыплата з/п, непонятные и не существующие вычеты из з/п, эксплуатация, рабочий день 14 часов, в заведении не кормят, нет развоза сотрудников, с учетом того, что заведение работает до 12 ночи. Начальница делает то, что ее душе угодно, не одного оформленного сотрудника.
Поэтому девочки и мальчики, не нужно даже пробовать идти туда работать, по последним данным известно, что данная начальница (зовут, кажется, Юлия Николаевна), кинулась драться на сотрудника летуаль, а потом с ним еще судилась. Она психически не здоровый человек!)