Добавлен: 03:00 21.04.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами!

Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- премия. Но планы ставятся такие, что их ни в жизнь не выполнить!а если план не выполняешь - депремирование! то есть никаких процентов с продаж ты не получишь! Трудовой договор заключается после 3-х отработанных месяцев. Но работают там больше трех месяцев лишь единицы!

Постоянные не оправданные штрафы, которые берутся с потолка и суммы штрафов могут соответствовать всему тому что заработал! Хочу написать как в этой конторе обошлись со мной. Вначале я прошла стажировку 3 дня, потом сразу на работу. Требования от начальства в первый день такие как будто я там работала всю жизнь и должна все досконально знать. работала с 10 утра до 8-ми вечера за 300 рублей + процент. отработав ровно месяц я попала в больницу- простудила почки. ( за 2 дня до больницы пыталась отпроситься полечиться-никто меня не отпустил).В больнице мне выписали лекарства.Денег у меня не было и я решила взять на работе аванс( после месяца работы в этой организации можно взять только аванс 30% от зп, а зп еще через 2 недели) позвонив на работу я услышала отказ- мол заберешь аванс когда выпишешься. Мол правила такие- не важно по каким причинам отсутствуешь- график выплат сдвигается на это время.

То есть меня оставили без средств к существованию. Я позвонила директору-Антону Ивченко-с просьбой в таком случае привезти мне хотя бы лекарства, на что конечно же мне было отказано. Я решила уволиться, вот тут то и началось веселье! За месяц я заработала около 15 тысяч, когда попросила расчет оказалось что у меня есть 2 штрафа! якобы за опоздание! хотя я ни разу не опаздывала на работу! и так моя зарплата уже составляла 12500! Все выплаты в этой конторе осуществляются с 7 до 8-ми вечера- не раньше и только при согласовании с Ивченко. Свою зп я пыталась забрать неделю! то Ивченко не согласовал, то они не знали куда меня отправить за деньгами,то говорили-приезжай забирай в последний момент, когда я физически не могла успеть забрать деньги! Наконец настал день "Х" в этот день я узнаю что моя зп составляет 9200!!!!! Ивченко решил депримировать меня за не выполнение плана! С трудом я забрала свои деньги! Не задолго до меня уволилась еще одна девочка- она за полтора месяца работы забрала 415 рублей! Мне сказали что мне еще повезло забрать так много! Люди! Не суйтесь туда! никогда!

Помимо того что там ужасное отношение к сотрудникам(кстати обязанностей у вас будет выше крыши!), так еще и Ивченко сам обучает обманывать клиентов, которые приходят ремонтировать, покупать или обменивать технику! Обходите стороной эту шарашку!