Отзыв о компании Стройинвест = Икс деко = X-DECO = Феликс (Москва)
Добавлен: 03:00 25.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Хочу немного рассказать про мой опыт работы в компании Стройинвест. Данная компания торгует итальянскими красками и штукатурами, магазины носят название X-DECO. За непродолжительное время работы данная белая компания (как они себя сами позиционируют) оказалась хуже серых в конце 90х. На данный момент долг компании только перед одним из поставщиков составляет более 300 000 евро. При этом ежемесячный доход составляет около 4 млн. Все полученные средства идут на погашение долгов совершенно другой компании Феликс. В связи с этим заработная плата и налоги компания не выплачивает в полном объёме с апреля этого года. За четыре месяца работы сменилось три финансовых директора. Более интересно дело обстоит с генеральным директором - Хиневич АА, которая является женой генерального директора Феликса Хиневича АМ и не обладает никакой властью в решении финансовых проблем. При возбуждении административного дела относительно Стройинвеста бывшим коммерческим директором, компания не является на заседания суда, чем отодвигает решение по вопросу. Итог. Пожалуйста, не идите в эту компанию, если вам дороги ваши нервы. Зарплату всё равно не заплатят.