Отзыв о компании ООО "ТД Полихим-Инвест"
Добавлен: 03:00 13.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую идти туда работать, Директор не много не адекватен, сын тоже у него директор сам себе на уме, менеджеры это структура которая не может организовать свою работу. Зарплату платят исправно, но работу приходится выполняешь не ту на которую нанимают. Так же отсутствие больничных и отпусков.
Работал у них наливщиком хим продукции, з/п положили 15 т.р + доплата за вечеровки и выходы в выходные по необходимости, здесь все нормально платили. Но все стало веселее когда отгрузок нет, начали подписывать под доп работы, покрасить, починить, прибрать и много чего еще, так же купить для нужд производства за свой счет, главное чтоб просто так не сидели, на вопрос за эти работы которые не относятся к обязанностям наливка доплата будет, прозвучал ответ:-"ВЫ ЧТО КАКАЯ ДОПЛАТА, ВЫ ЖЕ ПРОСТО ТАК СИДИТЕ, ВРЕМЯ ЕСТЬ, РАБОТАЙТЕ". извините на это я не нанимался. Вся контора тихушники. В общем управление организации нулевая, отношение к людям хамское и не уважительное.
У них есть один здравый сотрудник который, что то еще пытается там сделать - это инженер. Если к нему подойти с проблеммой или просьбой, всегда поможет, подскажет. Для сотрудников производства старается делать все, что в его силах и даже больше (как он там работает и терпит это все).
КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ.