Отзыв о компании ООО "Компания Собис"
Добавлен: 03:00 06.03.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководители данной организации (разведеная мать и 2 приёмных сына) - одни из преданнейших слуг Его Величества Маразма! Уж будьте уверены! И если вы хоть немного уважаете себя-дорога туда для вас закрыта. Рабочую атмосферу в коллективе отравляют своими, мягко говоря, нездоровыми выходками и шутками. Истерики на фоне завышенного ЧСВ Павла - это нормальный фон рабочего дня.

Сотрудники не задерживаются более трех месяцев, некоторые и более 3 дней. Обещанных при устройстве денег, вы почти во всех случаях не увидите, при мне обманывали очень много людей, выплачивают копейки!

Стоит отметить тот факт, что при таких невероятных условиях, собис волшебным образом еще существует. Но это ТОЛЬКО благодаря коллективу безвольных крепостных сотрудников, которые самоотверженно трудятся и прогибаются как бумага. Каждая новая партия новых сотрудников, с завидной регулярностью повторяют путь своих предшественников. Но если вы мазохист, вам не хватает приключений и запоминающихся на всю жизнь впечатлений, вы готовы работать бесплатно, тогда ваш Шанс - это ООО Собис города Новосибирска.