Отзыв о компании Городское управление домами "ГУД"
Добавлен: 03:00 24.08.2013

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал в данной организации с 01.03.13г.по 26.07.13г. Как полагается, за 14 дней написал заявление и попросил бухгалтера в день увольнения выдать мне трудовую книжку, 2-НДФЛ и зарплату. Но работодатель мне в день увольнения расчет за июль 2013г. и компенсацию за неиспользованный отпуск не предоставил, ссылаясь на неподходящий день для выплаты и отсутствие денежных средств, мне удалось забрать только трудовую книжку. В течении трех недель я звонил и приезжал в данную организацию, но бухгалтер мне всегда отвечала, что руководителя нет на месте, на расчетном счете денег нет, а вся наличность, поступающяя с оплаты коммунальных услуг жильцами, находится у него. Также хочу отметить, что всю заработную плату все сотрудники получали наличными, на просьбы перечислять деньги на зарплатные карты, давали отказ. В день выплаты зарплаты за май 2013. (14.06.13г.) я был на работе, и руководитель выписал на меня расходник по зарплате на сумму зарплаты всех моих коллег, чтобы ему не приезжать для выдачи несколько дней. 16.08.13г., я позвонил бухгалтеру, который мне сообщил, что я могу подъехать за полным расчетом. Когда мне выдали расходник, я не согласился с начисленной суммой. После недолгого спора по этому вопросу бухгалтер перешла на крик, и сказала: "Эту сумму мне сказало начислять руководство! Если что-то не нравится, жалуйтесь в трудовую инспекцию!", после чего я вышел из кабинета и стал звонить директору, номер которого она мне дала. Как оказалось, он стоял перед входом в здание и вешал номера на новенький джип SsangYong. Он также криком мне сообщил, что он считает это начисление правильным, и оспариванию не подлежит. После этого я еще раз к ним обратился с просьбой выплатить хотя бы то, что они начислили, но получил отказ и угрозу того, что они пересчитают и выплятят потом и меньшую сумму. В разговоре с директором прозвучало прямое оскорбление в мой адрес, хамское общение и вышеуказанные угрозы. 23.08.13 позвонил бухгалтеру и она мне сказала, что они все пересчитали и мне ничего не должны... вот такая компания, остерегайтесь таких работодателей! Им место в тюрьме, а не в директорском кресле, ибо это ни кто иные, как ВОРЫ.