Отзыв о компании ООО "ПрофСтройКлимат"
Добавлен: 03:00 23.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу предупредить не связываться с ООО "ПрофСтройКлимат" не в качестве сотрудничества, не в качестве сотрудника. Компания ужасная, а именно ужасен сам генеральный директор Сысоев Александр со своей шайкой (жена Сысоева Маргарита, глав.бух Юрченко Татьяна). Постоянно разводят сплетни о своих сотрудниках, сталкивают их лбами, сам Сысоев сплетник№1, запрещает общаться сотрудникам вне работы))) Зарплату выплачивает как ему вздумается, один месяц хочет по одному окладу расчитает, другой месяц по другому окладу (работает по черному, т.е. стабильно выплачивает только минимальный размер оплаты труда). Никаких больничных и отпускных не оплачивает. Хочет, чтобы сотрудники пахали у него без выходных и за копейки. Монтажников вообще постоянно кидает, и ему пофиг, что человек работал добросовестно, он все равно найдет причину, чтобы не доплатить. Бесчеловечный, мерзкий, лживый, жадный. Наценки на оборудование ставит дай боже, а закупает всё самое дешевое. Вообщем, не приведи Господь вам встретиться с ним и его шайкой.