Отзыв о компании ООО "Экопроекты"
Добавлен: 03:00 12.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Заказали проект ПДВ у данной организации в сентябре 2011 г.(мы гос.учреждение и эта фирма выиграла Госконтракт)получили мы его только 10 сентября 2012г..т.е. на разработку и согласование проекта у данной фирмы ушел ГОД...!!!! Нам из-за этого пришлось оплатить несколько кругленьких штрафов. Ген. директор - Черняев Степан Петрович вместо того чтобы пытаться как-то наладить с нами дружеские отношения ,на протяжении всего периода огрызался и хамил. При передаче нам проекта он даже не удосужился его вложить в папку, просто вручил нам голые листы, на мое замечание о внешнем виде он заявил что его компания работает и оформляет так, как считает нужным, и это после того что этого горе руководителя мы могли просто напросто разорить за неисполнение сроков по госконтракту мы могли на него наложить пени в 5-кратном размере (примерно 800 000руб.)и это еще не все. открыв согласованный проект, мы обнаружили что там нету ни одной страницы без ошибок, несмотря на то, что на протяжении года мы ему регулярно все исправляли, но он не посчитал нужным снизойти до наших исправлений. Коллеги НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО"ЭКОПРОЕКТЫ" И видя фамилия ЧЕРНЯЕВ СТЕПАН - БЕГИТЕ НЕ СВЯЗЫВАЯСЬ...!!!! Надеюсь мой отзыв Вам поможет.