Отзыв о компании МБУ "Центр социально-трудовой реабилитации"
Добавлен: 03:00 27.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте соискатели работы в гос. организациях или ждущие помощи. Это место, где мне посчастливилось быть одно время - БОМЖАТНИК. Судя по отзывам и людей, кому пришлось там пожить и администраторов - господствует там директор Чумаков. Бывший мент (как его в ментовке только терпели, когда ушёл на пенсию - все левой пяткой перекрестились наверняка!). С виду важный, иногда даже в костюме ходит - но, внутри конченный пьяница, который порой, бодаясь с растегнутыми штанами по коридорам таскается. Его ихний зам частенько за белы рученьки на своей семерки вывозит. Пьёт почти каждую неделю по нескольку дней.

Мне то по фиг на всё, я там отжил своё. Но людей жаль. Директор когда пьёт, со зверским остервенением может любого за воротник и с кровати, при чём МАТ стоит, как он вообще в такой должности то оказался. Уж так вести себя просто директору, да по слухам менту офицеру в отставе - вопиюще [censored] Управы на него нет. Администраторв за людей не считает - материт при всех, после запоев начинается агрессия - по комнатам ходит за пылинки блажит, как резаный, аж глаза кровью наливаются. Неадекватный. Тут нашего инвалида схватил как-то за руку, сдернул с кровати в коридор - на какой-то утренний субботник, а парень то хоть и молодой, но он инвалид, и зрение не ахти, и слух, так он потом мокрые штаны снимал - напугал урод до смерти. Все в конторе знают. Говорят спал в каком то кабинете со своей заведущей Ириной. Потом вдвоём гоняли бомжей в дугу пьяные. Все бегут, порядочные долго не задерживаются. Долго никто работат с ним не может похоже.

При мне поменялись несколько администраторов. Как директор - это помешанный на хоккее пьяница и не более, за что его только там держат, все без него управляются. мне вот помогали девчонки и сдокументами и по работе сами звонили, и в больницу. молодцы. Но такого начальника они не заслуживают. УВОЛИТЬ!!! Я лучше на вокзале перекантуюсь - ну его на фиг. жизнь дороже. Не советую туда обращаться.