Отзыв о компании ООО "Алкотека"
Добавлен: 03:00 07.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Алкотека" График работы с 10. 30 до 22.00. Забудьте про семью, праздники и т. д. Начальству это не интересно. Вы должны работать, а точнее пахать.

На рабочем месте дресскод, кушать в подсобном помещении и не дай бог запах просочиться в торговый зал, телефон на рабочем месте должен быть выключен, постоянное видео наблюдение. А в выходные дни, которые ты планируешь провести с семьёй, выспаться, поехать куда-нибудь, решить свои вопросы (т. к. ты работаешь 42 и хватает тебя только на то, чтобы доехать домой и лечь спать) ты обязан в 8-30 или в 9-00 утра быть в головном офисе на занятиях. . . бывает и в твои рабочие дни обязывают приехать на занятия, а потом ехать обратно к 10. 30 на работу.

Ладно это мелочи. Теперь по зарплате. Обещают 25-30 тыс. рублей, а по факту ты пашешь за 15 000 в месяц с 10.30-10.00. И должен радоваться этому, хочешь получать больше стань продавцом-консультантом (а работаешь ты всё это время не понятно кем, странно. И так на секундочку у меня стаж в этой профессии 6 лет).

А что бы стать этим продавцом-консультантом подчерпни кучу информации по таким наименованиям товара как вино, водка, шампанское, текила, виски, ликеры, коньяки и т. д по каждому из напитков сдай тест минимум на 30 вопросов, а потом вводный тест по всей продукции с описанием регионов, в которых это [censored] производится и обязательно технологию и это всё вопросов так на 80. У меня сложилось впечатление будто я учусь на технолога алкогольной продукции в Кубанском Политехническом институте. Далее ежели ты это дело сдашь ты становишься та-да!!!! продавцом-консультантом с зарплатой в районе 18 000 рублей. Тебе каждый месяц ставят план на магазин. Его ты делаешь без проблем, ставят план продаж [censored] которое не продаётся, а его надо продать, но вот кол-во этого [censored] ставят такое, что этот план становится просто невыполнимым. И опять же тест, обязательный тест по одному из продуктов минимум 30 правильных ответов, а для чего? А для того, чтобы ты был профессионалом в своей работе! Ну или получил меньше, ежели не сдашь. В общем если ты это всё сдаёшь и продаёшь твоя зарплата будет составлять в месяц 23-25 т. р.

Договор трудоустройства на руки не отдают, хотя подписываешь ты его в первый же день стажировки, ждут месяц-два уволишься ты или нет. По договору твоя зарплата составляет чё то там в районе 7000 т. р. остальное премиальная часть на усмотрение начальства. Вот. Уволилась, отработав, а точнее отпахав месяц. Никого не обманула, ничего не украла (ревизия была). В середине месяца брала аванс, ну и всё собственно, больше я ничего не увидела от этого работодателя. На мои вопросы где моя оставшаяся часть зарплаты мне сказали, что мне уже всё отдали и отдали даже больше и поэтому я им ещё и должна (а то что на собеседовании говорилось, что у стажёров выход день стоит 700 рублей так это фигня) осталась, потому как их фирма потерпела убытки в связи с моим увольнением. . . . Вся схема этой фирмы, настроена на то, чтобы платить плохо за ту работу, за которую надо платить хорошо, т. е. так как обещали. Обходите стороной эту фирму ООО"Алкатека", производное оптовой фирмы "Алтима".