Отзыв о компании ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ВОСТОК"
Добавлен: 03:00 30.04.2015

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ВОСТОК" В связи с увеличением работы мы проводим набор дистанционных сотрудников. Набор сотрудников будет происходить до 29 апреля 2015 г. (включительно). Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: корректор графического текста (наборщик) на дому. Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp). Отсканированные файлы так же можно скачивать через личный кабинет на нашем официальном сайте http://izdcentr-vostok.ru/ Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: "doc" или "txt". Получила вот такое предложение, далее написано"В связи с большим потоком кандидатов на вакансию Наборщик текстов на дому руководство Издательского Центра "ВОСТОК" с 01 сентября 2014 года ввела разовый залоговый платеж в размере 385 руб. на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги нашей организации." Которые потом возвращаются если вы сделаете работу. На вашем сайте к сожалению я не нашла жалобы, но забила в поисковик в инете и увидела что много компаний предлагают подобную работу, даже текст слово в слово))) Но решила все таки рискнуть, хотя знаю что если у вас при устройстве просят денег это лохотрон. Деньги я перечислила, и вот нате сегодня 30апреля сайт не работает вообще)))) Ладно деньги небольшие, поэтому не жалко. Так что как видите текст про удаленную работу никогда туда не пишите!!!