Отзыв о компании PLASTбург
Добавлен: 03:00 25.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новокузнецк

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору невыгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!). Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать собирать упаковывать).

Именно так мне и пояснила некая беременная барышня через несколько дней после моего прихода в Пластбург кладовщиком иначе это просто смешно быть кладовщиком сказала она. Ладно, дальше больше у них своя программа (что-то от ранних версий 1С, только более убогая). Заносится туда товар крайне непонятно, ответственная девушка за номенклатуру совершенно не занимается своими прямыми обязанностями.

Короче в лице кладовщика дирекция хочет получить неоформленного кладовщика-грузчика-оператора пк-комплектовщика-диспетчера в одном лице. В итоге меня попросили поработать просто комплектовщиком с окладом 5 тыс.

По расчетным кинули: почти за месяц работы заплатили 4 600 рублей, которые никак не могли посчитать полторы недели. На Пластбург обязательно напишу жалобу в инспекцию по труду и обращусь к знакомым в налоговой инспекции таких надо учить!!!